GF06180V Sonnenschein Battery (GF 06 180 V / GF6180V)
HomeStore
-65%
Sonnenschein GEL Leisure
GF 6 180 V Sonnenschein GEL/VRLA Battery
Technology GEL
Capacity 200 Ah
Length 244 mm
Width 190 mm
Height inc. terms 275 mm
Weight 31 Kg
Warranty 1 Year
Battery Type: GF06180V
GF06160V1
Sonnenschein GEL Leisure
Technology GEL
Capacity 200 Ah
Length 244 mm
Width 190 mm
Height inc. terms 275 mm
Weight 31 Kg
Warranty 1 Year
Battery Type: GF06180V
GF06160V1
GF06180V Sonnenschein Battery (GF 06 180 V / GF6180V) | Powerland