GF06240V Sonnenschein Battery (GF 06 240 V / GF6240V)
HomeStore
-65%
Sonnenschein GEL Leisure
GF 6 240 V Sonnenschein GEL/VRLA Battery
Technology GEL
Capacity 270 Ah
Length 311 mm
Width 182 mm
Height inc. terms 359 mm
Weight 48 Kg
Warranty 1 Year
Battery Type:
GF06240V
Sonnenschein GEL Leisure
Technology GEL
Capacity 270 Ah
Length 311 mm
Width 182 mm
Height inc. terms 359 mm
Weight 48 Kg
Warranty 1 Year
Battery Type:
GF06240V
GF06240V Sonnenschein Battery (GF 06 240 V / GF6240V) | Powerland