GF12022YT SONNENSCHEIN GEL BATTERY GF12022YF (GF 12 022 Y T / GF 12 22 Y) 12V 24AH
HomeStore
-65%
Sonnenschein GEL Leisure
GF 12 22 Y Sonnenschein GEL/VRLA Battery
Technology GEL
Capacity 24Ah
Length 167 mm
Width 176 mm
Height inc. terms 126 mm
Weight 9.6 Kg
Warranty 1 Year
Battery Type: GF12022Y
Sonnenschein GEL Leisure
Technology GEL
Capacity 24Ah
Length 167 mm
Width 176 mm
Height inc. terms 126 mm