GF12025YG SONNENSCHEIN GEL BATTERY (GF1225YG / GF 12 25 Y G) 12V 28AH
HomeStore
-65%
Sonnenschein GEL Leisure
GF 12 25 Y Sonnenschein GEL/VRLA Battery
Technology GEL
Capacity 28Ah
Length 197 mm
Width 132 mm
Height inc. terms 180 mm
Weight 11.1 Kg
Warranty 1 Year
Battery Type: GF12025YG
Sonnenschein GEL Leisure
Technology GEL
Capacity 28Ah
Length 197 mm
Width 132 mm
Height inc. terms 180 mm
Weight 11.1 Kg
Warranty 1 Year
Battery Type: GF12025YG
GF12025YG SONNENSCHEIN GEL BATTERY (GF1225YG / GF 12 25 Y G) 12V 28AH | Powerland