GF12033YG2 SONNENSCHEIN BATTERY (GF1233YG2 / GF 12 33 YG2) 12V 38AH
HomeStore
-65%
Sonnenschein GEL Leisure
GF 12 33 Y Sonnenschein GEL/VRLA Battery
Technology GEL
Capacity 38Ah
Length 210 mm
Width 175 mm
Height inc. terms 175 mm
Weight 14.6 Kg
Warranty 1 Year
Battery Type: GF12033YG2
Sonnenschein GEL Leisure
Technology GEL
Capacity 38Ah
Length 210 mm
Width 175 mm
Height inc. terms 175 mm
Weight 14.6 Kg
Warranty 1 Year
Battery Type: GF12033YG2
GF12033YG2 SONNENSCHEIN BATTERY (GF1233YG2 / GF 12 33 YG2) 12V 38AH | Powerland