GF12040Y SONNENSCHEIN GEL BATTERY (GF1240Y / GF 12 40 Y) 12V 40AH
HomeStore
-65%
Sonnenschein GEL Leisure
GF 12 40 Y Sonnenschein GEL/VRLA Battery
Technology GEL
Capacity 40Ah
Length 242 mm
Width 175 mm
Height inc. terms 190 mm
Weight 16 Kg
Warranty 1 Year
Battery Type: GF12040Y
Sonnenschein GEL Leisure
Technology GEL
Capacity 40Ah
Length 242 mm
Width 175 mm
Height inc. terms 190 mm
Weight 16 Kg
Warranty 1 Year
Battery Type: GF12040Y
GF12040Y SONNENSCHEIN GEL BATTERY (GF1240Y / GF 12 40 Y) 12V 40AH | Powerland