GF12044Y SONNENSCHEIN GEL BATTERY (GF1244Y / GF 12 44 Y) 12V 52AH
HomeStore
-65%
Sonnenschein GEL Leisure
GF 12 44 Y Sonnenschein GEL/VRLA Battery
Technology GEL
Capacity 52Ah
Length 261 mm
Width 135 mm
Height inc. terms 230 mm
Weight 19 Kg
Warranty 1 Year
Battery Type: GF12044Y
Sonnenschein GEL Leisure
Technology GEL
Capacity 52Ah
Length 261 mm
Width 135 mm
Height inc. terms 230 mm
Weight 19 Kg
Warranty 1 Year
Battery Type: GF12044Y
GF12044Y SONNENSCHEIN GEL BATTERY (GF1244Y / GF 12 44 Y) 12V 52AH | Powerland