GF12050V SONNENSCHEIN GEL BATTERY (GF1250V / GF 12 50 V) 12V 55AH
HomeStore
-65%
Sonnenschein GEL Leisure
GF 12 50 V Sonnenschein GEL/VRLA Battery
Technology GEL
Capacity 55 Ah
Length 278 mm
Width 175 mm
Height inc. terms 190 mm
Weight 19 Kg
Warranty 1 Year
Battery Type: GF12050V
Sonnenschein GEL Leisure
Technology GEL
Capacity 55 Ah
Length 278 mm
Width 175 mm
Height inc. terms 190 mm
Weight 19 Kg
Warranty 1 Year
Battery Type: GF12050V
GF12050V SONNENSCHEIN GEL BATTERY (GF1250V / GF 12 50 V) 12V 55AH | Powerland