GF12051Y1 SONNENSCHEIN BATTERY (GF1251Y1 / GF 12 51 Y1) 12V 56AH
HomeStore
-65%
Sonnenschein GEL Leisure
GF 12 51 Y Sonnenschein GEL/VRLA Battery
Technology GEL
Capacity 56Ah
Length 278 mm
Width 175 mm
Height inc. terms 190 mm
Weight 20.8 Kg
Warranty 1 Year
Battery Type: GF12051Y1
Sonnenschein GEL Leisure
Technology GEL
Capacity 56Ah
Length 278 mm
Width 175 mm
Height inc. terms 190 mm
Weight 20.8 Kg
Warranty 1 Year
Battery Type: GF12051Y1
GF12051Y1 SONNENSCHEIN BATTERY (GF1251Y1 / GF 12 51 Y1) 12V 56AH | Powerland