GF12051YG1 SONNENSCHEIN GEL BATTERY (GF1251YG1 / GF 12 51 YG1) 12V 51AH
HomeStore
-65%
Sonnenschein GEL Leisure
GF 12 51 Y G 1 Sonnenschein GEL/VRLA Battery
Technology GEL
Capacity 51 Ah
Length 278 mm
Width 175 mm
Height inc. terms 190 mm
Weight 20.8 Kg
Warranty 1 Year
Battery Type: GF12051YG1
Sonnenschein GEL Leisure
Technology GEL
Capacity 51 Ah
Length 278 mm
Width 175 mm
Height inc. terms 190 mm
Weight 20.8 Kg
Warranty 1 Year
Battery Type: GF12051YG1
GF12051YG1 SONNENSCHEIN GEL BATTERY (GF1251YG1 / GF 12 51 YG1) 12V 51AH | Powerland