GF12076V SONNENSCHEIN BATTERY GF1276V GF12070V 12V 79AH
HomeStore
-65%
Sonnenschein GEL Leisure
GF 12 76 V Sonnenschein GEL/VRLA Battery
Technology GEL
Capacity 79 Ah
Length 330 mm
Width 171 mm
Height inc. terms 236 mm
Weight 26.5 Kg
Warranty 1 Year
Battery Type: GF12076V
Sonnenschein GEL Leisure
Technology GEL
Capacity 79 Ah
Length 330 mm
Width 171 mm
Height inc. terms 236 mm
Weight 26.5 Kg
Warranty 1 Year
Battery Type: GF12076V
GF12076V SONNENSCHEIN BATTERY GF1276V GF12070V 12V 79AH | Powerland