GF12094Y SONNENSCHEIN GEL BATTERY (GF1294Y / GF 12 94 Y) 12V 110AH
HomeStore
-65%
Sonnenschein GEL Leisure
GF 12 94 Y Sonnenschein GEL/VRLA Battery
Technology GEL
Capacity 110Ah
Length 284 mm
Width 267 mm
Height inc. terms 230 mm
Weight 40 Kg
Warranty 1 Year
Battery Type: GF12094Y
Sonnenschein GEL Leisure
Technology GEL
Capacity 110Ah
Length 284 mm
Width 267 mm
Height inc. terms 230 mm
Weight 40 Kg
Warranty 1 Year
Battery Type: GF12094Y
GF12094Y SONNENSCHEIN GEL BATTERY (GF1294Y / GF 12 94 Y) 12V 110AH | Powerland