GF12110V SONNENSCHEIN GEL BATTERY (GF 12 110 V) SL135 12V 120AH
HomeStore
-65%
Sonnenschein GEL Leisure
GF 12 110 V Sonnenschein GEL/VRLA Battery
Technology GEL
Capacity 120 Ah
Length 513 mm
Width 223 mm
Height inc. terms 225 mm
Weight 45.5 Kg
Warranty 1 Year
Battery Type: SL135
Sonnenschein GEL Leisure
Technology GEL
Capacity 120 Ah
Length 513 mm
Width 223 mm
Height inc. terms 225 mm
Weight 45.5 Kg
Warranty 1 Year
Battery Type: SL135
GF12110V SONNENSCHEIN GEL BATTERY (GF 12 110 V) SL135 12V 120AH | Powerland