SL115 SONNENSCHEIN BATTERY (GF12090V) 12V 96AH
HomeStore
-65%
Sonnenschein GEL Leisure
GF 12 90 V Sonnenschein GEL/VRLA Battery
Technology GEL
Capacity 96 Ah
Length 513 mm
Width 189 mm
Height inc. terms 223 mm
Weight 39 Kg
Warranty 1 Year
Battery Type: SL115
Sonnenschein GEL Leisure
Technology GEL
Capacity 96 Ah
Length 513 mm
Width 189 mm
Height inc. terms 223 mm
Weight 39 Kg
Warranty 1 Year
Battery Type: SL115
SL115 SONNENSCHEIN BATTERY (GF12090V) 12V 96AH | Powerland