SL200 SONNENSCHEIN BATTERY (GF12160V / GF 12 160 V) 12V 196AH CCA 1100A
HomeStore
-65%
Sonnenschein GEL Leisure
GF 12 160 V Sonnenschein GEL/VRLA Battery
Technology GEL
Capacity 196 Ah - CCA(EN) 1100A
Length 513 mm
Width 274 mm
Height inc. terms 242 mm
Weight 62.5 Kg
Warranty 1 Year
Battery Type: SL200
Sonnenschein GEL Leisure
Technology GEL
Length 513 mm
Width 274 mm
Height inc. terms 242 mm
Weight 62.5 Kg
Warranty 1 Year
Battery Type: SL200
SL200 SONNENSCHEIN BATTERY (GF12160V / GF 12 160 V) 12V 196AH CCA 1100A | Powerland