SL57 SONNENSCHEIN GEL BATTERY (GF12051Y2) 12V 56AH
HomeStore
-65%
Sonnenschein GEL Leisure
GF 12 51 Y 2 Sonnenschein GEL/VRLA Battery
Technology GEL
Capacity 56 Ah
Length 278 mm
Width 175 mm
Height inc. terms 190 mm
Weight 20.8 Kg
Warranty 1 Year
Battery Type: SL57
Sonnenschein GEL Leisure
Technology GEL
Capacity 56 Ah
Length 278 mm
Width 175 mm
Height inc. terms 190 mm
Weight 20.8 Kg
Warranty 1 Year
Battery Type: SL57
SL57 SONNENSCHEIN GEL BATTERY (GF12051Y2) 12V 56AH | Powerland